Анна Аверина

Когда приходит время включать ..."ДУРОЧКУ"?

Сергей Коськин

услышала недавно такую фразу: "Сейчас время когда модно быть умной, ведь это не только приятно, но и выгодно" Вот и думайте стоит ли включать ее вообще или только в перерывах на обед?))

Лис Лисицын

когда снимаешься с умняка)

Владимир Мальцев

Когда в твой Дом приходят Оккупанты... Не боись... На всех своих войнах я никогда не трогал женщин, детей и пленных.... Никогда....

Um
Umeedy

Она у вас по умолчанию "включена". И далеко не все хотят/могут/знают когда --её "выключить".

Затирахин Дмитрий

На посту ГИБДД.

Виктория Хомякова

когда не согласна с кем-то, а спорить не хочется...

Алексей

Когда так и есть !

Рашид Габиев

Никогда не включаю " дуру".. зачем ???лучше воевать, чем все равно потом получить по носу и без выгоды )))