Михаил Кузнецов

Если я похудею и похороошею есть шанс понравится Максиму?

Надя 18.09.1995

Сергей Кузьмичев

Он тебя и так любит

Rauka

да и не только максиму

Аня

Если ты не понравилась такой, скорее всего не понравиться и другой, если парень конечно нормальный. Надо еще и внутри измениться)

Наталья Хвостова

Худеть и хорошеть можно бесконечно. Вы просто знайте, что уже сейчас прекрасны. А не когда измените в себе (длинный список).

Юля Пискарева

удивительно ведь любят не за внешность, а внутреннее...

Макс

Настоящие мужчины не ищут принцесс а делают их.... ну изменитесь а что дальше попользуется и выбросит... что тело нужно будет только (((