Тв
Твоя

Почему люди все такие умные, а как правильно писать окончания -тся и -ться не знают?!

Алексей

кто это знает теперь гений

Оля

дурачетса

Сергей Самойлов

Это в жизни что-то решает?

Алексей Куликов

ну не дружу я с арфаграфеей.. и шо мне теперь, не форуми не появляцца?

S.
Serega- .............

Печаль беда. Я иногда допускаю ошибки и что? теперь меня должны судить за это?

Светлана Архипова

потому что не стоит путать знания с умом)

Ю)
Юляшка ))))

да что там тся... тЬся..!? когда пишут моЁ день рожденЬЕ? ? муЩина... женЬЧИна

Алексей Макаров

* а вот у меня нет ни ума ни знаний правописания.. что же теперь мне уйти с ответов... *

Агнесса Моторина

а мне, как русскому совершенно по йух, кто и что о мне подумает..

Владимир Шишкин

ну не мешает же...

Светлана Бадреева

Потому что они умные, но неграмотные...

Антон

В школе плохо я учился, плохо грамота учил, потому и стал журналистом.

Нася С

А тебя это задевает? 😕