Михаил Дорохин

Могут ли люди напрячь свой мозг и научиться правильно писать суффиксы тся ться? Или это для многих недоступно?

Helena

Для многих умников типа спеца с погонялом "S" поясняю, что в указанных им буквосочетаниях суффиксом является лишь "-ся". Оставшиеся же части являются элементами окончаний глаголов третьего лица единственного числа и неопределенной формы.
После этого предлагаю иногда НАПРЯГАТЬ МОЗГИ САМОМУ