Роман Языков

Что вас убеждает, что именно ваша религия истинная? Поясните, пожалуйста

Ил
Иллиан

Библия.

Ксения Колючева

Меня ни что не убеждает! Религия - это болезнь!

Константин Зенкин

скажем так - ничего не доказывает, что это не так

Юрий Цыганков

Не видал я чудес, поэтому атеист

Лена Семичева

Национальность. Для славянина истинно славянское язычество, а не библия евреев, не скандинавские Саги или другие религиозные писания. Национальность (или самоидентификация у метисов) - единственный критерий истинности ЕГО религии. А в плане "религия - часть культуры" так и вообще не может быть иного мнения.

Ко
Константин

Не религия убеждает, а Бог.

Александра Амерьянц

А я в Бога верю. Религиозным абсурдом не пользуюсь

Анюта Казеннова

Я не сторонник какой-то одной религии. Считаю что все религии от Бога. Даже если религия какая-то и не от Бога, то Бог все равно будет использовать данную религию для духовного развития человека. Для Бога нет неблагоприятных обстоятельств, все обстоятельства Он использует во благо.

Татьяна Козлова

у религии нет общего с Богом, а ты что хотел показать? на чем заострить внимание? вера в Бога это не религия, да и чем вера от религии отличается знаешь ?

Ал
Александр

трезвая с делами Христа

Же
Женечка

ой нажал не туда, Бог один обложки разные, моё мнение

Андрей

По Библии говорится, что у Бога нет религии. . все религии от сатаны..

Сл
Славик

Иисус воскрес.