Евгений Макаревич

Как вы убеждаетесь в том, что Вас не обманывает ваша религия?

Нина Лукьянова

Все услышанное проверяю по Библии: "Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию верьте, но проверяйте вдохновлённые высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков" (1 Иоанна 4:1).

Андрей Смирноff

Истинная вера не нуждается в доказательствах.

Ксения Лучкова

Потому что я сам себя не обманываю. Увы, я могу солгать другому, но себе - нет.

Алексей Андреев

у меня нету религии и богу не верю, и чёрту и уж тем более людям

Елена Лобина

Если моя религия отвечает через Библию на все мои насущные вопросы и при -этом Господь в молитвах слышит меня, то приходит сознание, что я на верном, истинном пути.

Елена Дьяченко

эо смотря о какой религии говорить. сейчас очень много лжерелигий которые не имеют за собой ничего. кто то сам что то придумывает, кто то искажает древние тексты и так далее.

Кристина Казанова

сверяю с научными открытиями и раскопками.

Андрей Анисимов

Я убеждаюсь, что моя вера меня не обманывает, только потому, что имею общение с Богом в духе и истине, т. е общаюсь с Богом не односторонне. Люди могут ошибаться, но Дух Божий никогда.

Igor Igorov

Проверяю так ли это в быблии

Женька

Я верую в единого Бога, который даёт мне вразумление в вопросах, в которых религия даёт ложные представления.