Андрей Румянцев

Суть вашей религии ?

Основная суть.
Своими словами пожалуйста.

и если не трудно, укажите вашу религию

Татьяна Навицкиене

Обо'жение (θέωσις)!

Даша Елманова

у меня нет религии, обломись,

Kr
Krembaher

Воскресение. Слава Иисусу Христу !

Ирина Мурлина

полюби меня таким, каков я есть (

Надежда Королева

Прославление Богов Славянских.... нет Бога кроме Сварога. Мы, Славяне внуки Даждьбога, а не рабы богов еврейских.

Лена Очеретная

Истина есть то, что истинно для тебя.
Человек является бессмертным духовным существом, обладающим разумом и телом.
Духовное существо есть источник материи, энергии, пространства, времени, жизни, мысли, формы.
Придумав игру под названием "Жизнь" и играя в неё, духовное существо постепенно деградировало и утратило в той или иной степени свои способности быть Причиной.
Восстановление Духовного существа возможно и достижимо, для этого была создана саентологическая технология.

Евгений Божко

Суть в словах из библии - " И вот Адам стал как один из Нас... "
Человек обязан придти к богу (живым и полным сил) и взять на себя его ношу.
Спасти маленький уютный мирок что Он для нас создал.

Ан
Анастасия

Ангел в рай обещал мне талон
если б разум я в мире нашёл,
я послал его на хуй и он
в миг исчез, очевидно пошёл.

Виктор

Вот суть христианства, которую не поняли верующие: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и критерий РАЗУМНОСТИ человека!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3.Фарисеи
ушли в одну крайность - рассудок, вы - в другую - СЕРДЦЕ.. .И то, и другое - ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !4. Безумцы! вы совершили преступление - своим ЛЖЕзнамением сделали МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту
- и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

ДА
Динара Андержанова

Я такой же как бог, значит бог это я

Макс Стрельченко

СУТЬ-Самое важное, главное и существенное в чем-нибудь. Я думаю суть любой религии, это любовь к творцу!
Христианство - самая многочисленная религия в мире. По данным энциклопедии “Народы и религии мира.. . мире в 1996 году было около 2 миллиардов христиан.

Юля Кондратьева

Не верь, не бойся, не проси!

Максим

помочь человеку прийти ко Христу

Юля

Суть? А суть проста: послушание Богу Всевышнему, а Он - Великий и Мудрый. И смысл простой: чего не знаю я, то знает Господь Бог, и в нужное время всегда даст мне мудрый совет от Себя; и что не по силам мне, то легко для Господа Бога, и в нужное время Он всегда мне окажет нужную для меня помощь.

Анна Манжос

Суть в том, чтоб Душа вырабатывала только положительные эмоции, чтобы не случилось. А без понятия Бога это не возможно. Такова психика человека

Иван Елисеев

Б-г един, просвещение и совершенствование

Владимир

Верую в Эру Единого и Песнь Творения. 🙂 А если серьезно, то верю, что существует мир внутренний и мир внешний. И если населять мой внутренний мир любыми богами и расцвечивать его любыми красками - мое полное право (как, впрочем, и искать единомышленников, готовых восхититься этим миром и разделить его со мной; равно как и мне позволено при желании присоединяться к чужим мирам) , то проекция его законов в мир внешний - занятие никчемное и опасное, тем более не способствующее познанию ни себя, ни жизни.

Максим Вертипрахов

Служить Богу и проявлять подлинную любовь к людям