Александр Кузнецов

Входит ли обязательные две недели отработки в предоставленный работнику учебный отпуск?

Идет ли в зачет предусмотренный законом двухнедельный порядок уведомления работодателя об увольнении в учебный отпуск работника, проходящему обучение по программам высшего профессионального образования?

Виктория Мищенко

уведомил за 2 недели.
в эти 2 недели может быть работа, или больничный, или отпуск...

Носир

Ну так не отработка а уведомление! ! !Конечно входят

Анна Аверина

В двухнедельный срок предупреждения об увольнении входит любое отсутствие, в том числе учебный отпуск.

Михаил Кузьмин

Никаких "двух недель отработки" НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Grigoriy

Нет никакой обязательной отработки!

Есть лишь порядок, что заявление об увольнении пишется за две недели до даты увольнения.

Эти две недели могут и на отпуск приходиться.