Татьяна Жаркова

Примут ли ребенка в техникум, если после окончания 9 класса он 1 год нигде не учился?

Если после окончания 9 классов ребенок нигде не будет учиться, сможет ли он после этого поступить в техникум или 10 класс. И какие могут быть проблемы?

Анастасия

Какая разница.. . Вступительные сдаст, возьмут.

Ggggggg

примут. результаты ГИА, как и результаты ЕГЭ, действительны 4 года.

Стеблянко Виктория

Конечно, примут. Вы имеете право получить одно ( на бюджетной основе) среднее профессиональное образование. И не важно через сколько лет. Вступительных испытаний в колледжах нет, поступление по конкурсу аттестатов.

Павел Орлов

Даже если пять лет не учился, порядок поступления тот же.

Привет Alexandr

В 10 вряд ли а вот в колледж на дневной вроде до 35 можно поступать

Станислав Батвиловский

Примут. Проблема одна: весь год родителей будут долбать органы опеки и РОНО

Angel S

Примут.