Кристина Казанова

Примут ли ребенка в техникум, если после окончания 9 класса он 1 год нигде не учился.

Если после окончания 9 классов ребенок нигде не будет учиться, сможет ли он после этого поступить в техникум или 10 класс. И какие могут быть проблемы?

Samvel Atayants

Никаких, если подготовится к вступительным экзаменам.

Сергей Николаевский

В техникум сможет по конкурсу аттестатов за 9 класс. В 10 класс могут не взять, если он старше 18 лет (этот вопрос прописывается в уставе школы) . Плюс школа предыдущая может помотать нервы, почему ребенок нигде не учится, но это зависит от школы)