Дмитрий Грязнов

Какая ваша любимая тактика прохождения mount & blade warband ?

Елена

Какая тактика. Первые 50 уровней сколачиваем состояние и репутацию у одной фракции. Далее становимся ленрордом (феодалом) короче переходим к замкам и прочей чепухе. Нанимаем команду 6-8 неубиваемых спутников из 16 возможных.
h t t p://g m b - mod.ucoz.ru/publ/mount_blade_warband/sovety_po_igre/sputniki_mount_blade_warband_nps_v_igre_warband/10-1-0-20
З. Ы. 8 спутников хватает чтоб отбиватся от бандитов, да и прокачивають их все равно надо:).