Алексей Силаев

Хочу задать глупый вопрос...

Я хочу купить игру Official Call of Duty Advanced Warfare и задался вопросом, если я буду покупать в steam то у меня будет русский язык? или будет только английский? или мне купить диск? , просто при покупке mw3 в стиме у меня был только английский язык и я очень расстроился.. .

Люба Пинчукова

В стандартных изданиях присутствует локализация, в расширенных она отсутствует. Но ничего тебе не мешает поставить эту самую локализацию и на расширенную, просто скачав ее из интернета

Ирина Михайлова

Русский будет не сы

Rashid

Official Call of Duty Advanced Warfare покупай (заказывай) на республике игр

Денис Калистратов

Один фиг на англ.