Вова Ходяков

за рулем 3 месяца! Сегодня содрал знак "У" взади авто!

Снял знак т. к. задолбали умники на дорогах! Водить уже могу нормально! Как думаете? стоило снимать? Или на это сейчас вообще никто не обращает внимания? Ил все же начнут взади прижиматься ?

Сергей Ершов

Я себе как-то, шутки ради, сам сделал и повесил знак У2 (у - в квадрате) . Во народ шарахался.. . А ты сделал неправильно. Запомни - водителем ты станешь только через 4-5 лет, поверь. А пока... люди будут маневрировать, надеясь на твою адекватность, а ее не будет еще долго...

Anastasiya Omarova

Знак "У" клеят на учебные машины. Непонятно зачем он вам был нужен? Надо было клеить знак "!" в жёлтом квадрате.

Алексей Шульгин

А ты дерзкий) на самом деле, пофиг, есть у тебя этот знак или нет. Главное - будь осмотрителен. На дороге куча тупых баранов, и могут возникнуть тысячи непредвиденных ситуаций.

Владимир Ермолаев

всеравно ты чайник

А-
Алексей -4444444

ну снять может и ладно, но не расслабляйся. Поверь, водить еще далеко не умеешь...

Павел Гандраман

Правильно сделал. Я никогда его не клеил, но видел на дорогах нубов с этим знаком: и сигналят и подрезают и всячески доебывают

Вова Ходяков

для вас есть знак с чайником растете :))

Лю
Людмила

ну да профи уже конечно!!!!

Татьяна Мурашова

Как пишешь безграмотно, так и ездишь, наверное.

Aйбек

за рулем 3 месяца-а сколько проехал -----200 км????

Кармен Кинтеро

У меня племянница уже 3 года не снимает после автошколы знак, говорит: "Пусть меня боятся"

Ольга Свистунова

какой ты водитель - зима покажет! а знак наклей!

Светлана Ананич

Я вот после 460 месяцев прикидываю ---может повесить парочку....

Светлана Кособокова

Говоришь научился водить! Тогда поясни твои действия: едешь по дороге с одной полосой в каждом направлении, скорость 90, встречная машина - от тебя сто метров, из-за неё тебе на встречку вылетает легковуха. Твои действия!