Юрий

Знак трансформера на авто.

Давно хотел спросить. Есть какое-либо логическое обьяснение наклейки трансформера на автомобилях? Или это просто, от "нечего делать" ?

Роман Ковальчук

ну не все же такие ограниченные как ты

Надежда Удалова

ИХМО - ляпают поклонники трансформеров, без всякого логического смысла...

И*
Ирина *****

некоторые марки, например форд, выпускали ограниченные серии. а другие, типа "модно", покупают значки и лепят себе...