Юлия Фролова

Скажите, пожалуйста, имя этого трансформера!

Посмотрела фильм "Трансформеры: эпоха истребления" и эта тачка мне оооочень понравилась. Но где я не ищу, нигде не могу найти имя этого красавца. А сама, дырявая бошка, забыла его имя. Теперь хожу, напрягаю извилины до пожара мозга!) Заранее спасибо!)

Александр

Его зовут Локдаун (в сериале он превращался в полицейский автомобиль а здесь в Lamborghini Aventador LP700-4.) В кинопоиске почитай в разделе: Знаете ли вы что (там много интересного по поводу трансформеров 4 и других фильмов)

@ Добрая Настя @

машина красивая :о