Оксана Голенкова

скажите пожалуйста, что такое имей?

если заблокирован телефон этот имей нужен при разблокировке?

Армен Погосян

Набери на своем телефончике *#06# и ты его увидишь!!! .

IMEI (англ. International Mobile Equipment Identity — международный идентификатор мобильного оборудования) — число (обычно 15-разрядное в десятичном представлении) , уникальное для каждого использующего его аппарата. Применяется в сотовых телефонах сетей GSM, WCDMA и IDEN, а также в некоторых спутниковых телефонах. По-русски правильно произносится «имей»

Ульяна Казакова

это как отпечатки пальцев у человека. у каждого телефона свой имей одинаковых нет

Сергей Конев

Имей - не имей.. .
Может, это какая-нибудь персона. Имей Неимеевич Гуманишвили. Достойнейший человек, отец семейства, одна дочка замужем за чехом, живет в Зальцбурге, другая еще школьница.

Александр Сергеев

Это лучше чем неимей.