Андрей Сухинин

Скажите а вот такому другу подойдёт такое имя?

Holod

Я бы букву "К" исключила )))

Катя Манойлина

Ахах) Думаю, да)

Ан
Андрей

Не, я бы назвал его по-другому.

Максим Крайнов

вафлер !! лучше всего подойдет

Александр Брайт

У СОБАК НЕ ИМЕНА, А КЛИЧКИ. Красавчик!! ! Пойдёт!!!

Вадим Шабанов

ну если называть именно подразумевая размер - то ща этих "Пикселей" в моем доме ток 2 с таким именем!
Надо же что-то необычное. . полно названий велечин.. . которые и маленькие в том числе. . и подойдут для мелких собачек!
Например - Нейл (Великобритании это обозначает - 5,71 см)

Ху
Хуй

Ой какой малявочка славный, лучше понежнее ему имя)

Elena Antonenko

Такой хороший, а имя лучше другое.. .

Мария Корнюхина

Какая лапа :3 Что за порода?? ? На счёт имени не знаю, но мне кажется что нибудь понежнее этому пуси!

Алексей Свет-Ясный

А когда наступишь, оно визжит? Тогда 100% Касперский. Я знаю в нашем городе двух Линуксов, Флешку, Плату, Процессора и дворянина по кличке Системник. Говорят, где-то по-соседству завелась еще и Дискета. То ли дело у меня, домашнее прозвище кобеля Гексоген Тротилыч.