Алена Миронова

Приора 16 клапанов, проблемы с температурой двигателя...

Приора. 1,6 16 клап. , прогревается быстро, но температура двигателя становится чуть больше 70 градусов и больше не растет. Уже на 3 аналогичных машинах глядел, у тех в районе 90 держится. Что на моей не так?

Светлана Ингула

не мешай машине работать

Анна Липинецкая

Посмотрите сканером реальные показания, возможно бортовик врёт))

Кристина Захарова

термостат, поставтье на более позднее открытие

David Region

у меня с похолоданием больше 80 никогда не поднимается

Олячк@ Рыжов@

на уазике у меня в мороз -12 вообще выше 50 не поднимается

Сергей

Утепли радиатор, кордонкой с переди. По ходу посмотришь сколько надо закрыть.

Татьяна Роман

вентилятор срабатывает ?

Андрей Горбачёв

Термостат скорее всего. Поверь при какой температуре он открывается полностью.