Наталья Дмитриева

Счастья не будет у меня?

Я просто ненормальная, нет друзей. Не с кем праздники отмечать, вот так хотела на хэлуин сходить, а друзей нет, есть приятели, а они все какие то домашние.. все около предков трутся. И дома уже надоело сидеть, жуть. Хотя бы иногда хочется в клуб сходить, потанцевать, а компании нет своей. пытаешься всех сплотить, а все о себе только думают, дружба не нужна никому. парня нет, внимания никакого, они будто не видят меня вообще. депресняк уже. . все бесит. . полный тухляк в жизни. . почему так? ? что мне делать, экстрасенсы? судьбинушка моя такая, да?

Ольга 08.03.1996

Людмила Изюмская

Вы еще очень молоды. Чего нос вешать?!) )
Года через три отбоя не будет от женихов.

а пока нужно учиться. Учиться.

Леонид Романов

у тебя просто взросление
2 года и поймешь. что все нормально стало

Олеся Казарина

Не нужно себя заранее настраивать, нужно говорить что все будет хорошо.

Вера Дунаева

Везет тебе.. . )))

Dimka

У большинства людей так и бывает. Людей для совместных походов в клуб нужно искать в самих клубах или на соответствующих форумах. Это не друзья, друзей действительно судьба преподносит, и то не всем. Парня найдешь, если будешь искать. Ты вполне симпатичная.

Виталий Селиванов

Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Зинаида Бойко

Ты случайно не с Кавказа? ) А-то у нас тут тоже все трутся возле папочек и мамочек)

Станислав Савцов

Оленька, тут, скажу тебе, пара вариантов есть. Первый - ты не нашла свое направление в жизни. И второй. . .Тяга к магии/оккультизму есть?
Быть может, таким образом Силы хотят новый винтик в систему. Но не рекомендую становиться винтиком.. .
Есть третий. Ты просто другая и все. И вот с этим фиг чего поделаешь.

Сергей Фирсов

Скоро в твоей жизни начнется такой период, когде тебе захочется скрываться от парней, будешь думать куда бы от них деться.. . Пару лет подожди ...