Наталия Воробьева

пропаганда утрачивает силу, как только становится явной?

Александра Евдокимова

Нет. Она не становится явной, пока в жопу шрапнель не попадает. Но тогда немножко поздно.

Елена Удалова

Зависит от умственной активности "стада". Могут и по инерции топать.

Ва
Вася

как сказать...

Елена Flora

Нет конечно ...но перестаёт действовать как только достигнута цель ...
Пропаганда, это коли просто - реклама политическая, не более того, потому и законы схожие действуют .