Alexandr Biryukov

Приехал в гости к женщине, не виделись десятки лет

Хотел заночевать в гостинице - не отпустила, оставила у себя, в соседней комнате. Держалась приветливо, хотя на Вы. Провели вместе уже месяца полтора, с перерывами. Стирали на речке ее нижнее белье, купалась при мне в таком же белье, на футболке однажды поставила метки напротив сосков, обнимались, сама бросалась в объятия, уже перешла на Ты, пару раз вдруг массаж шеи мне начинала делать.. . Начал целовать, подбираясь к губам - уклоняется, не один раз. Настаивать не решаюсь - вдруг отпугну. Видно, что считает меня порядочным, как и был очень давно.
Или она ждет от меня большего напора?? ?

Василий Жирнов

Прижмись и крепко возьми !!!может пару минут будет против, а потом растает... но она должна быть уверенная что ты не просто так вдуть решил, а вроде как все серьёзно

М*
Макс *********

ТЫ СТИРАЛ ВМЕСТЕ С НЕЙ ЕЁ ТРУСЫ? О БОЖЕ ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ

Борька Богдан

явно ждет напора и усердствования!
женскую логику нам не понять!)

Егор Трушкин

Десятки лет не виделись? Поберегите сердечко, может стукануть.

ОК
Олеся Кряжкова

Что-то ты загостился...

Евгений Суворов

Да куда уж большего то?

Катя

чето ты лажаешь вась