Алена Жигалкина

Навеяло) Почему человек спорит сам с собой?

Катя Боровкова

Бывает и такое в жизни, когда взвешиваешь все за и все против и не можешь определиться с выбором правильного решения.

Наталья

Синдром шизофрения галлюцинация))))))

Татьяна Неретина

Раздвоение личности

Ев
Евгений

Больше не нашлось достойных оппонентов))

Катерина Болотокова

Не доволен собой.

Black Falkon

он думает что лучше

Римма Ким

люблю подискутировать с умным человеком

Александр Куликов

Я с собой не спорю! Патамушта я всегда права!))

Ва
Василий

Есть противоречия в "базе данных" - это нормально, это наблюдается у многих людей. Вот только женщины особенно этим не заморачиваются- они про одно и тоже могут рассказать и то и это противоречивое и самое интересное что это их не беспокоит.