Ксения Житькова

Навеяло )) А почему пешкодралы не носят с собой запасную галошу?)

Доброй ночи "не спящим на Авте" )

Алёна Андрющенко

Хотят, чтобы ГАИшник отнял у них за это паспорт.

На
Наталья

Откуда ты знаешь? )) Может носят

Natasha Malceva

да мы и босиком до дому дойдём а вот вы без колеса хрен куда уедете

Валентин Зворыкин

У меня "доходка", за 5 рэ в поликлинике купил 🙂

Е*
Евгений ****

я ношу с собой запасные деньги, чтоб если что купить запасную галошу. (так проще)

Нина

Пешеход это такой вид транспорта что и без галоши может быстро передвигаться)

Максим

Багажника нет.

Юл
Юлия

Я могу и на одной ноге доскакать до дому))

Сергей Алексеенцев

Зато у них цитрамон всегда с собой)) ) та и с расстегнутым ремнем не удобно ехать)))

Zaza Badurashvili

Увидела название магазина AVTOKEDA Может им туда за калошами?

Luna

Они же вообще отморозки !
Скоростной режим не соблюдают,
поворотники не включают,
рожи у всех наглые.. .
Предлагаю ужесточить требования к ПЕШыМ участникам движения !

Ольга Дмитриева

на нас надеются )))