Павел Иванюшенков

Если мне девка написала на знакомствах "желаю тебе никого не найти, чтобы ты ток ходил и дрочил ублюдок"-че это значит?

Zha

То и значит. Смотря чем ты её обидел так.

Ил
Илоночка

Или ты ей написал что-то обидное или она так прикалывается! Если ничего обидного ты не писал тогда она просто шутит) Черный юмор или стеб называется)

Ol
Olga

Расскажи, какую гадость ты написал ей ранее? )

Татьяна

так их .. красавчег. .
а пишет от злости и беспомощности

Ел
Елена

Это значит, что ты был слишком груб или прямолинеен с девушкой.

Карнелия

Завтра будет дождь! зонт приготовь!

Юлия

обиделась.. . пригласи её на пиво))

Валерия

Это значит, что она желает тебе счастья, здоровья, детей, крепкую семью, денег. А ты что думал? Это же очевидно.

Нина

колдунья вуду... не иначе.