Павел Ненашев

Установили starline a91,загорелся чек. Что делать с сигой, диагностикой или установщиком?

Чек загорелся сразу. Уверяют-это нормально, чек поткхнет.

Светлана Рыкова

Сбросьте клемму с АКБ на минуту
если потухнет -значит все в норме
чек реагирует на любой снятый датчик
участвующий в работе ЭБУ -это нормально.
А вот если будет продолжать гореть -это уже не нормально!
Только тогда на диагностику!

Denis Narovenko

Вот же вы упорный. Узнайте из-за чего горит чек.

Назира Суйналиева

Да при чём тут сига и твой чек???? В чём связь то???? Сига-это доп в машину!!!! Ни на 1 датчик она не привязывается!!!!

Cвета Гурова

Сперва надо посмотреть, какая ошибка. Потом удалить её и посмотреть, не появится ли опять. По идее, за счёт установщика. Если появится - пусть переделывает или оплатит переделку другому мастеру. На будущее - не стесняйся просить наряд - заказ на оказание услуг, там подпись ТВОЯ ставится ПОСЛЕ приёмки работы. Деньги платятся тоже после подписания. А то так и будешь на этих "граблях" плясать

Ирина Сурикова

установщиком

Sitora Vip =)

начни с диагностики

Юлия Грязнова

Если чек загорелся сразу после установки сигналки, то это установщики, что то накосячили и если не погаснет при них, пусть ищут причину

Максим

потухнет, нормально! просто отключал там фишки разные включил зажигание и вот!! ! ну бывает в редких случиях не опасно!

Екатерина Бронина

Такое ощущение, что поставив пломбы в зубы и сломав через неделю руку ты придёшь к стоматологу и скажешь чтобы он тебе за бесплатно руку вылечил. Это суть. а мораль такова: инжектор к сигналке не имеет никакого отношения, езжай к диагносту и смотри что за ошибка вылезла

U5
Urfan 57

ты с ней еще наипешься и напляшешься.. это же старлайн, привыкай!!!

Ве
Вера

не факт что это сига виновата, может это совпадение ( а по уму надо узнать что за ошибка)