Екатерина

Мужчине за 40. Последнее время периодически болит голова. Может понижаться давление.

Иногда болит какое-то конкретное место головы. К какому врачу лучше сразу обратиться и какие обследования (предположительно) могут назначить?

An
Anton

Вы же Озорница ...пожалейте его ...это же Ваш мужчина ...
мясом покормите ...творог ещё можно ...чё как в первый раз ??

Охотник Заудачей

к неврологу, мрт

Alexey

мрт сделать. скорее всего нервы.

Катюшка Devil:)

Ну что ты хотел в твоем возрасте уже пора.. . Иди к терапевту, он назначит анализы, а дальше все по их результатам

Алина Утрисова

Понижение давление связано-с понижением тонуса почек и надпочечников.
Факторы, снижающие тонус почек: 1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) . 2.Склонность к солененькому. 3.Частое употребление ИНЬ-продуктов. 4.Фактор холода. 5.Частое самоудовлетворение. Иногда, такого индивида-может морозить (в теплой комнате-ему холодно, и ноги, почти всегда-холодные). А поможет справиться с такой напастью-однократный прием **синего йода**,собственного изготовления в дозе 150-200 гр, за 1 прием.

Айко Торосян

Сразу иди к невропатологу. У меня такая же хрень.