Татьяна Борисова

Какой телефон взять до 10 рублей?? ? ...

Наталия Джафарова

Lenovo S850 или S960 Vibe X

Василий Юртайкин

iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер черный смартфон
Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
8.740,00 руб.

Стиночка Ахмедуллаева

INew всякие и ь. п НЕ БЕРИТЕ!! !Лучше взять 4х ядерный аппарат от изаестного бренда, чпм какой то Ай Нью 8-ядерный!! !Софт у этиз АйНью реализован так коряво, что от этих 8 ядер смымла мало.
Лично я Вам советую присмотреться к таким аппаратам как Asus Zenfone 5, a так-же к Huawei Ascend D2

http://m.market.yandex.ru/model?modelid=8491056&hid=91491

Сайгид

samsung galaxy s2

Грайр Арушанян

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант