Инна Антохина

Как мне не делать уроки? 😉

Миша

ночевать здесь

(G
((Muzaffar Gapparov))

а зачем их делать? забей. книги не читай, фильмы не смотри. оставайся одноклеточной)))

Виктория Сорокина

также, как делать, только наоборот

Ан
Анна

Лучше делай.

Янина Борисова

Уверенно. Все, что делаешь или не делаешь, надо делать или не делать не сомневаясь.
Свято веря в свою правоту.

Ольга Сучкова

Уроки никому не нужны. Это вообще не имеет значения.

Юл
Юлия

Лечь спать - надёжный способ, чтобы не делать уроки!

Ек
Екатерина

Никак.
Лучше делать.

Изабелла Боня

есть такое слово "надо"

Тарина

как я в своё время, забить на все болт, и идти гулять с блядюжными компанияями)

Татьяна Печавина

Не бояться двойку получить и тогда сразу легко они не делаются)))

Ольга Кравченко

Скажи в школе, что твои уроки украла чупакабра

Любовь Свиридова

Прикинься больной: -) какое счачтье, что мне не надо, но школа до сих пор снится в кошмарах: -)

Вера Горкина

Просто бери и не делай, не слушай никого, когда тебе говорят о пользе образования и работы над собой. Помни у дворников всегда дефицит кадров.

Саша Бурдин

Забейте на все