Анна Иотко

Что делать, если в меня влюбляются студентки, мешают преподавать и неадекватно ведут себя на уроках ?

Лариса Попова

Нацепить кольцо на нужный палец, а в журнал вкладывать фотку симпотной телочки, от которой студенточки станут плакать навзрыд. . Ну, и пару звонков по мобиле во время лекции томным голосом..

Иогай-Логан Велесов

Мечтай дальше студент))

Александр Решняк

Пойти в другую шарагу

Анастасия Иванова

А попробуйте уделять больше внимание тем, кто действительно старается, и не замечать неадекватных.

Натали

Не надо давать поводов. Держите дистанцию. Перестаньте вестись на кокетство девушек.

Алексей Сомов

Сменить имидж, одевать очки и не быть таким привлекательным для них 🙂
Либо есть другой вариант - вести себя с ними грубо, чтобы они и близко не подходили. Пусть говорят что грубиян, но они же вам не нужны насколько я понимаю со своими приставаниями. Не надо быть с ними милым и добрым, это не верно.