Катюша Киндзерская

кто такая бабка шептунья?

Юльсэн Нефедова

Это гражданки, которые молитвами и наговорами (нашёптывание) хворь и проказу у человека заговаривают, изводят.

Mihail Vologin

которая шепчет, у женщины психологические проблемы

Алёна

Без зубов которая....

Егор Трушкин

Можно и вслух говорить и мысленно, но принято шептать или тихо говорить иначе. По первой конечно лучше вслух, потом подгонять и так далее совершенствоваться. Бабки шепчут стандартные наработки заговоров, они уже вселенной известны и даже некоторые огрехи прощаются.

Елена Сафарова

без зубов бабка которая