Анечка

когда я жила с отцом, "бабка" сказала, что я с колдуном живу... понять не могу что такое... в то время еще влюбилась в

парня общалась в инете

с ним каждый день. у него были наклонности к магии. но я же вживую не общалась с ним

Наталья Деревягина

очередной бабкин пиздёшь, ты бы давно заметила, что отец колдует, или он на столько хорошо скрывает это, в общем выясни... удачки С":