Людмила Малинина

Способность практически всегда вызывать расположение интересных тебе людей реально существует? Или это совпадения?)

Нурланltnurik

....я бы сказала.. . Возможность встретить интересных тебе людей существует, но дальше всё зависит от Способности их заинтересовать своей персоной))))).... такие люди неординарные личности, берегут своё время, используя его в Своих интересах и как правило очень любят одиночество)))) ) Им практически, уже не нужны новые знакомства, в этом сложность расположения их к себе))))

Галина Солодухина

Ato na vremea, poka im Vi ne stanete interesni..=))

Елена Овчинникова

если удастся их очаровать и заинтересовать ...

Виталий Ковязин

Конечно есть. Но потом они бить начнут.

Татуша Татуша

Не способность, а способности. Платные и не очень

Алёна Байлова

Это не совпадение, это закономерность.

Елена Поселягина

Ловкость мозга и никакого мошенничества

Ольга Журавлева

мне нравятся люди которым в принципе никто не нужен.... и я в том числе.... некогда дружить... даже при обоюдном интересе

Та
Татьяна

существует конечно