Инна Устюжанина

Помогите какой удар нужно применить чтоб было очень больно дайте сылку на видео очень нужно

Елена Войнова

Без ссылок: Удар ногой в пах.

Валерий Большаков

Распрями ладонь и бей местом между главным и указательным пальцем в гортань. Этот удар никто не ждёт. Попробуй себя легонько ударить так. А представь, что будет, если со всей силы? Можно так бить. А можно ещё и боковой стороной распрямленной ладони. Там, где костяшка мизинца. Как бы плашмя ладонью и ладонь горизонтально земли/пола. Этот удар ещё сильнее и смертельнее. Надеюсь, понятно объяснил.

Андрей

Если ты хочешь ты быть самым сильным, то отрабатывай каждый день резкий, подлый удар отверткой из-за спины в печень, а красивые единоборства -- фигня.

Вячеслав Терехов

в удар надо вкладывать вес
бить надо резко

) и в удар надо вкладывать душу

бить так бить

Ир
Иришка

к себе?

Анюта Казеннова

Головой об стол очень больно...

Ег
Егор

правый хук в переносицу.

Зюлькина Екатерина

Говорят, если с человеком не вступать в коммуникацию, игнорировать его, через несколько недель он начинает думать, что его не существует...

Павел Андреевич

Зачморили тебя сынок

Дмитрий Шатров

попробуй кабалом газбласт, ну или пила.

Елена !

Большевиков дело говорит.