Ибрагим Ибрагимов

А если валерьянку с водкой смешать - вкусно будет?? ? Как назовем коктейль???

Юлия Кожарина

Васькин МАРТини)

ДА
Дарья Андреева

напиток Громозеки

Галия Сабитова

водка "Валерия... "

Денис Махмутов

Это как бы 2 димидрола и одну виагру! Коктейль называется ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ СОН !

Андрей

Здорово! ! От котов не отобьешься!! И водку испортишь потому что фаза возбуждения сотрется!! И противнгая будет на вкус! ! И как ты это придумала -УМНИЧКА!! ! И где пропадала???