Святуся Смирнова

Зачем миллиардеры лезут в политику?

Маргарита Митюхина

Когда есть деньги, хочется власти, хочется всего ...

Олег Петрухин

Они не лезут, они её делают. Потому что политика - это процесс удержания и увеличение капиталов

Александра Азеева

чтобы богаче стать

Евгения Малова

денег заработать, милый мой

Ан
Андрей

там власть

ОК
Оксана Куницына

Хотят стать мультимиллиардерами

Ал
Алёнка

Делай из людей деньги как из скота сало (Вебер)

Настена

Деньги

Александр Изгаршев

Чтобы Украину поделить

Надежда Куликова

Чтобы не посадили!

Алексей

Какая политика без них? Вся политика это деньги, вот они и субсидируют

Светлана Толкунова

Хорош вам денег заработать))) ) Успокоооойтесь)) ) Ахаххаха)) ) У миллионера вообще нет потребности в деньгах! Потребность в активах! Это спорт среди миллионеров просто такой. Молодые парни хваляться девятками обклеянными, а эти парни АКТИВАМИ! Они то эти деньги не считают, это делают другие люди которым интересно сколько там денег. . Им пофиг!! ! 🙂 А в политику идут от скуки, надоело им это занятие, другое хотят...

Lydmila Timashkova

Деньги это власть! А власть, это еще больше денег! И не треснут сами, не ждите!

Евгения Кузнецова

Деньги не дают всю полноту власти.