Анна Крылова

Какая должна быть наковальня, чтобы счастье наковать?? ? А то моя все какую-то ерунду кует...

Дмитрий Сидоров

чугунинная пойдет

Катя Козина

Может сменить подмастерье?

Владимир Панков

Так то, все дело в молотке, а наковальня всегда ведет себя странно .

Андрей Смирноff

Замени молот, Это он всё какую-то ерунду на тебе куёт.

Анюта Леписа

Хочешь, чтобы судьба пинкам от счастья к счастью гнала

Lestrigon Lestrigon

теперь и ты иди накуй

Diana Adamiya

эт вдвоем ковать нада, тагда получится

Кр
Кристина

Это очень меткий вопрос !!!Нужно начать с Дейла Карнеги ковать и до самого ОШО!! ! Тогда гляди и накуешь себе богатство а душе называемое любовью! ! Удачи и пока!!