Сергей Горохов

Yota куета или ху. та ?

Она ночью куета а днем ху.та

Алексей Коннов

С 1 июня 2014 на всей территории России вступает в силу новая,
более жесткая версия закона о запрете курения, принятого год назад.
Новый закон о курении запрещает курить сигареты, сигары и кальян в
поездах дальнего следования, на платформах, в самолетах, на судах
дальнего плавания, в помещениях, где предоставляются бытовые услуги,
услуги торговли, в ресторанах, кафе, гостиницах. В противном случае
курильщикам и владельцам заведений грозят штрафы.

Светлана Иванова

Это выемка денег из карманов граждан
под предлогом заботы об их здоровье.

Минздрав предупреждал !