Оля Ковалёва

А как будет чи-хуа-хуа во множественном числе???

Макс

Чи-хуюшки !

Игорь Козлов

Во множественном числе будет. . вот так. .

Ну, ты узнал меня? Мой голос различил в толпе? Смотри, не ошибись!
Только называй меня Чиуауа (как нас называют во всем мире). . .ладно? Без вашей любимой буквы название нашей королевской породы звучит еще ласковее и ...трогательнее. Мы такие хорошие, преданные. . .умненькие. .
Кстати, провинция на севере Мексики, откуда мы родом, именуется по-русски Чиуауа. . Я тебе сам покажу на атласе мира.. . Холодновато там бывает зимой. . бр-ррр. . до +12 С.

Сергей Тихонов

будьте здоровы

Иринка

До-хуа-хуа...

Марулька Мулька

приятного банкета!

Александр Котик

чи ху а ху а ху а ху а...

Anar Guliev

Псюшки....

Марина

подставь необходимую циферку пред чи-хуа-хуа вот и множественное число получишь!!

Шеннепей

Корейцам по хуа, хуа .