Сергей Золотов

как будет во множественном числе Чихуа-Хуа?

Кирилл Перелыгин

В поиск загляните, человек двести уже задавали этот вопрос. Это настолько уже не смешно.. .

Как во множественном числе чихуа хуа? → Наука, Техника, Языки
....Скорее всего так и будет ))) дайте мне 23 чихуа хуа, или правильнее 23 щенка чихуа хуа слова такого нет во множественном числе....08-07-2012

Как будет во множественном числе "чихуа-хуа"? Не столь важен вопрос, прост интересно сколко фантазии у людей... ) → Наука, Техника, Языки
...Вот у вас с фантазией плоховато. . Заведите свой вопрос в поиск ответов, там за эти годы много вариантов решенный (21) 04-10-2011

Как будет чихуа-хуа во множественном числе? → Знакомства, Любовь, Отношения
...Наши Чихуи-хуи, самые Чихуа-чуастые Чихуи-хуа в Мире! ! Вот так. . тоже что и нет чуха-хуа 25 чихуй-хуя....22:37:20

Как будет чихуа-хуа во множественном числе? → Юмор
...Вот здесь 382 разъяснения http://search.otvet.mail.ru/?q=Как+будет+чихуа-хуа+во+множественном+числе? Ответ знает только коза, у которой баян. . решенный (8) 14-06-2011

...а как во множественном числе будет чихуа-хуа?))).. .
решенный (1) 18-04-2011

Как во множественном числе будет чихуа-хуа? → Юмор
... бестолковка чья-то х. ёвая)))) НЕ СПРЯГАЕТСЯ))) ) Чихуа -хуа в единственном числе, и чихуа - хуи во множественном. чау-...-чихуа-хуа) умножить на множитель - чихреновина получается, типа 3....решенный (16) 28-02-2011

как буит во множественном числе "чихуа-хуа"?)) → Юмор
...Нихуа себе чихуа! ! Или дохуа чихуа. хуаны и педры - чихи. . чихуахушки - Просто - собаки! Чихуа-хуа и Компаньоны - чиху-ахуа - чихуешки:) ) чихуи - До хуа...
решенный (10) 12-11-2010 1

Как будет чихуа-хуа во множественном числе? → Юмор
...пять чихуа-хуа - Чихушки. . Множественного числа в иностранных словах нет. - решенный (5) 11-07-2011

А как будет чихуа-хуа во множественном числе?? ?→ Другое
...Некоторые слова не бывают во множественном числе, например - хобби. И это тоже. иак и будем. . много чихуа-хуа - вообще эт не склоняется по родам!
решенный (3) 14-06-2010

Денис Калугин

много чихуа-хуа....

Танечка Макушина

не изменится. Как и чау-чау.

Ольга Шевцова

Слово не склоняется так же как и бигуди )

Руслан Бикмухаметов

Чихуа-Хуеныши, ахах
ну а если серьезно так и будет, это слово не употребляется только в ед. или мн. числе такое же как например лыжи.

Мария Фомичёва

2 собаки чихуа-хуа... как думаешь? 2 собаки породы чихуа-хуа... также)

Furkat

Две собаки породы Чихуа-хуа!

Евгений Рубцов

Это слово не изменяется по числам.

Евгений Топилин

Да охренеть если еще их и много.

Кандрюкова Татьяна

А по-моему слово не сконяется.