Михаил Коршунов

смена зубов у щенка чи хуа хуа

Щенку 6й месяц, зубы вроде не выпадали (не находили) . Сегодня заметили, что растут новые зубы прямо над старыми (видно на фото) .
Это нормальное явление? Или срочно к врачу бежать?

Сергей Конев

несколько поздновато у вас резцы меняются, у моих всегда в 3,5-4 мес начинают.
молочные нужно удалять, они постоянным мешают, прикус портят. но два крупных зуба посередине точно постоянные, а вот что над ними не совсем понятно, видимо, молочный. ведите к ветеринару, пусть разбирается

Новикова Ирина

ха, у моей сестры было такое! Ей вырвали зуб (старый) и все дела! Ходит не жалуется!
Так что везите к врачу! Здоровья вам и вашему песику)))

Ев
Евгений

Покажитесь ветеринару.

Рукасова Екатерина

Раньше 8 месяцев к вету бежать не стоит-сами еще могут выпасть, побольше погрызушек давай, расшатывайте. А месяцев в 8 идите к вету-удалит. Только ищите, кто без наркоза удаляет.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Лучше удалить двойные, чтобы прикус не испортить

Multik Multik

Да у вас не чих, а акула! Зубы в два ряда! Ветринару покажите ваше чудо природы, молочные зубы надо удалять, чтобы не мешали росту постоянных.