Юлечка Александрова

что за методы селекции были использованы при выведении чи хуа хуа?

Светлана Козаченко

про методы не знаю а собачка у меня такая есть умница разумница

Катя Боровкова

Почитайте историю породы, здесь в двух словах не возможно рассказать всё

Игорь Колесников

Гибридизация и индивидуальный отбор. Из гибридизации имбридинг, внутрипородное разведение

Екатерина Власова

Считается, что вывели путем метизации мексиканских аборигенных собак с тоями, пинчерами и папийонами.

Andrews Andrews

Методы селекции любой породы в основном гибридизация и инбридинг