Salidin Kurmanaliev

Растения выведенные в результате селекции. Примеры

мне нужен доклад о растениях выведенных в результате селекции, и немного о них. Буду благодарна за помощь)

Сергей Павлов

Из растений первыми были введены в культуру хлебные злаки — ячмень, просо, сорго, рис, пшеница.
Из животных — собака, овца, коза, тур, лошадь, свинья, тутовый шелкопряд, совсем недавно — лисицы, норки, соболи.