Алексей Голованов

Помогите составить меню для взрослого чи-хуа-хуа на день.

Чи-хуа-хуа - 1,5 года. Аллергия на курицу, поэтому ее нужно исключить из рациона. Напишите какие продукты нужно давать собаке утром и вечером.

Eduardu Pueero

А не лучше подобрать нормальный сухой корм? Без курицы?
А так переведите на индейку, кролика, ягненка или даже на ту же говядину! Разумеется не жирное сырое мясо (60%) всего рациона. + овощи ( морковка, кабачки, тыква, петрушка и обязательно капельку масла оливкового или подсолнечного к овощам) 20% +гречка или рис вареные ( остальное) .
Взрослую собаку кормить 2 раза в день, из расчета 4-5% в день от всей массы тела.
А вообще не понять в чем проблема? Аллергия на курицу - так исключите ее да и все, или вы свою собаку одной курицой и кормили? тогда печаль, особенно если магазинными бройлерами... их вообще никому есть нельзя.