Гульнара Хабирова

где можно узнать бобольше об чи-хуа -хуа

Надежда Тарасова

В интернете или в книге))

Та
Татьяна

наверное в интернете как ты думаешь? Можешь инциклопедию купить про собак и там все почитать

Катя Тимофеева

Спросить у него самого

Александр Остапенко

Что интересует?

Иван Мейхер

гугул в помощь))

Мiкалай Авсянников

В Яндексе 2 миллиона ссылок-мало?

Людмила Туркина

в интернете напиши вся информа о чихуахуа

Bzt Bzt

в интернете конечно же...

Сергей Троскин

Гугл, настало твое время!

Светлана Агапова

ихуахуа, – это самая маленькая из существующих в мире пород собак. Действительно в США, являющейся их второй Родиной не редкость встретить Чихуахуа весом 500 гр. , хотя в нашей стране я встречала самых маленьких Чихуахуа весом 850-900 гр. Это поистине уникальные существа, так как и собакой такого «зверя» не назовешь. Крошки Чихуахуа завоевывают все больше поклонников в нашей стране. Внешность и размеры Чихуахуа очень разнообразны. Ни в одной другой породе собак в стандарте не существует шестикратного колебания в весе, как у Чихуахуа - от 500гр. до 3 кг.