Светлана

Российские пилоты в сравнении с Советскими - ху... та полная ?

Дмитрий

Они худая - им мало платят, плохо кормят и постоянно заставляют работать свех всякой меры.

Savanai Larsi

кто сказал? как раз Ваши слова и х... та полная.

Андрей Викторович

не думаю, система обучения та же.

Наталья Любова

остались пилоты, но в ранге не меньше полковника)

Маргарита Бузыкина

особенно когда пьяными и за штурвал

Светлана Комарова

ну в общем то вы правы! например что бы управлять таким самолетом нужно было иметь очень серьезную подготовку, которой у современных летчиков к сожалению нет !

Андрей Терентьев

А вы вспомните экипаж Ту-154, который сумел экстренно посадить на неподготовленную полосу заброшенного аэродрома лайнер с пассажирами, определяя в полной темноте крен самолета не по приборам, которые не работали, а всего лишь по наклону воды в стакане. Это - класс. Или пилотов, сумевших приземлиться на речную гладь - никто из пассажиров не пострадал.

Артур Москва

Нормальные пилоты.

Вадим Сопин

Уж если развалено, то все абсолютно.

Ол
Оленька

В 90-е часов налета было мало. Как можно чему- то научиться, не имея практики? Что может уметь лётчик, который не летает?

Влдимир

Меня учили пилоты которые прошли советскую школу. Я летал и перенимал опыт у советских пилотов, и учился в тех же лётных училищах, и тем же предметам. В чём разница то?