Ве
Вера

Призыв ищу, братцы и сестрицы. Натуральный. Без ГМО.

Был весьма глобальный случай, не скажу какой, связаться с оператором, который это произвел, возможности нет. Так вот.. . Внезапно заинтересовала тема призыва не кого-нибудь, а архангелов. В сети информации по теме вообще нет. Возможно, сам акт призыва имеет гоэтические мотивы, хотя я и не уверен. Есть мысли по этому поводу?

Евгений Дружинин

Печати призыва:
//sprtqa.b-cdn.net/download/4a89a6e1d530c6fc37a90df1c42e0ff3_s-384.jpg

Ольга Мамышева

А чего это Вы мелко так? Всего лишь Архангела.. . Мдаа...))))) )
Одну мою знакомую девушку защищает сам Архангел! Может, его призовем, а?)) )

А зачем он Вам понадобился, Архангел?? ? Просто интересно.