Адиль Саалиевич

Что лучше: Чернобыль: Зона отчуждения или Выжить после (оба сериалы)

Леонид Неповинных

Чернобыль не смотрел. А выжить после шикарен для рашн кинематографа

Ве
Вера

Чернобыль: Зона отчуждения

Олеся Пак

Чернобыль, он свежий, и сюжет есть! Но можно и выжить после.

Алексей Богдюн

выжить после

Yana Alieva

И Выжить После, и Чернобыль

Юльсэн Нефедова

Они оба крутые тут нельзя выбрать 1

Алсу Хакимьянова

Выжить после!!!

Ан
Аня

Чернобыль

Алексей Кутьев

Оба сериала хороши для русского кинематографа. Но так как 2 сезон чернобыля снимали в Голливуде то думаю что чернобыль