Оля

Люди можно ли с таким ip 192.168.0.100 создать сервер samp?? И почему там стойт ноли?

Максим

OMG... Конечно можно ip какой это не важно. Главное открой порты на роутере. Порт называеться 7777. А видно по ip у тебя роутер.

Алексеи Нет

С такими вопросами тебе рано браться за создание сервера. Ты ж элементарных вещей не понимаешь.