ОК
Ольга Киселёва

Можно ли повысить мощность авто через эбу?

А именно на старте машина будет резвей, соответственно будет выше расход топлива?

Просто две машины с одинаковым двигателем и едут по разному, особенно одна из них вообще не должна так хорошо ехать - до этого ездил гонщик и поэтому подозреваю что в блоке управления есть изменения. Просто расход топлива космический. На повороте на второй передачи педаль в пол нажимаешь, а она сразу на юз идет, как на дрифте.

Именно на коротких участках взлетает.

Катя Боровкова

у гонщиков покупать, это плохая идея. Всегда сток нужен.
эбу думаю максимум 2-3 лошадки поднять.

О какой машине речь идёт?

Олеся. Цухт.

В компе биос разгоняют, также и в ЭБУ. Но машина на износ и долго не протянет

Baxtiyor Sadullaev

Конечно можно, до 25%

Дмитрий

Скорей всего коробка стоит спорт.

Любовь Лутошкина

Чисто настройкой параметров ЭБУ т. е. чиповкой можно поднять мощность максимум 5-7%.. Не каждый и почувствует эти проценты. . То что пишешь про букс на второй, тут скорей дело в остроте педали газа. . На стандартной прошиве она как правило сильно задемпфирована для экологии. Чиповка снимает этот "демпфер" и педаль становится резкой как на карбюраторных авто