На
Наталья

Переход компьютера в энергосберегающий режим.

Компьютер при включении переходит в энергосберегающий режим. Тестировал с помощью программы "FurMark", но сразу же после начала тестирования компьютер перешел в энергосберегающий режим. Советовался с друзьями, сказали, что дело в том, что БП (400W) не выдерживает. Хочу быть уверенным, действительно ли дело в БП или в чем-то другом?

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 ti (Минимальные требования к системной мощности (Вт) 400 W)

Процессор - 3.20GHzУстановленная память (ОЗУ) - 4ГБ

Адам Ясаев

А больше тут ни в чем дело быть не может
Разве что посмотреть настройки электропитания Windows, хотя это банальщина
Посмотреть журнал событий Windows, что происходит в этот момент

Ми
Михаил

А что, кроме видеокарты, ещё есть? проц, память, диски?
КМК, не хватает питания...

Ольга

А что за блок? На иных метровыми цифрами написано 400!!!111!!!адинадин - а на деле.. . 12, а то и всего 9-10 ампер по 12-вольтовой линии. В то время как современный честный 400-ваттный блок должен по 12 вольтам выдавать не менее 30 ампер!

Лариса Калмыкова

настройки питания смотри в панели управления